Измени себя - изменится Мир вокруг!

 

С каждым днём популярность йоги возрастает. Каждый понимает это направление по-своему: как спорт, диету, образ жизни, в любом случае йога воспринимается как то, что развивает, успокаивает и гармонизирует как физически, так и духовно. Даже те, кто думает, что занимается йогой ради внешнего, сами того не желая, меняются и внутри.

Со временем для кого-то йога становится чем-то большим — занятия не ограничиваются полутора часами в зале, но и каждое действие наполняется осознанностью, каждое событие является уроком и толчком к размышлениям о смысле жизни. В такие моменты особенно важно иметь единомышленников и поддержку. Практики, которые воспринимают йогу не только по форме, но и по сути, часто сталкиваются с дефицитом в окружении людей, разделяющих их стремления к самопознанию и гармонизации пространства вокруг. На наш взгляд, по большей части это обусловлено отсутствием привычки делиться своим духовным опытом. Но если мы оглянемся вокруг, то обнаружим, что постепенно ценности меняются — всё больше и больше людей стремится не к накоплению денег, машин и квартир, не к внешней красоте, а к внутренней, и богатству духовному. Духовное развитие становится нормой и нужно перестать чувствовать себя неловко, говоря о действительно важных и глубоких вещах.

В клубе OUM.RU есть преподаватели йоги из совершено разных уголков, как России, так и других стран мира. Владивосток, Хабаровск, Новосибирск, Алма-Аты, Екатеринбург, Нью-Йорк, Лондон, Сумы, Ставрополь, Москва, Воронеж и многие-многие другие — все эти города объединяет Йога! В каждом из этих городов живут преподаватели, которые выбрали своим призванием служение на благо всех живых существ, внесение здравости и адекватности в общество. И наконец-то, появилась возможность объединиться практикам из разных точек мира и поделиться опытом и знаниями со всеми желающими.

Клуб OUM.RU ежемесячно проводит коллективные практики йоги в рамках проекта "Йога-волна". В течение суток посредством онлайн-трансляции преподаватели клуба проводят различные практики йоги и самосовершенствования, как бы передавая эстафету из города в город. На каждый город отводится один-два часа. То есть йога-волна начинается в одном городе и далее идёт по всему миру. Таким образом, каждый желающий сможет познакомиться и побывать на практике у большого количества разных преподавателей. Также вы можете присутствовать на практике лично, узнав предварительно, где и во сколько будет проходить мероприятие в вашем городе. Основная цель проекта — найти новых друзей и единомышленников, получить знания, расширить своё представление о йоге, продвинутся в собственном развитии, преодолевая кармические ограничения.

И теперь у каждого человека, практикующего или только присматривающегося к йоге, есть возможность расширить своё представление об этом явлении: узнать истоки, найти новые пути развития, ознакомиться с различными подходами и взглядами на йогу, а скорее даже на жизнь и мир через призму йоги.

Йога-волна — это прекрасный шанс не просто обрести новых друзей и единомышленников, но и восстановить свои кармические связи, что является одним из основополагающих факторов духовного развития. Кармические друзья — это люди, с которыми мы из жизни в жизнь идём одним путём, люди, одно слово которых может изменить нашу жизнь, и дать понять и помочь вспомнить — зачем мы проявились в этом мире. Такие мероприятия наполняют новыми силами и мотивируют к практике и движению вперёд, ведь вместе мы действительно можем изменить реальность к лучшему и внести нотку здравости в этот мир. Обязательно присоединяйтесь и поучаствуйте в этом грандиозном событии! Участие в мероприятии — свободные пожертвования. Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях! До встречи на коврике!

Ом!

МЕНЮ
МЫ В СЕТИ

© 2015 - 2024 Клуб йоги OUM.RU