Бесплатные уроки по йоге

 

Переход к здоровому образу жизни – это ваша цель? Наверняка вы отлично понимаете, что важной составляющей такого начинания является правильная физкультура тела. Йога является идеальным выбором для совершенствования тела и очищения духа.  Практика хатха-йоги направлена на достижение внутренней гармонии тела и души.

Проект «Йога-волна» специально создан для тех, кто нацелен на улучшение качества собственной жизни за счёт оздоровления тела и очищения духа посредством использования практик хатха-йоги. Здесь вы найдете огромное количество полезной информации для вашего духовного роста и саморазвития. Неважно, начинающий вы практик или находитесь на продвинутом уровне, предложенный комплекс обучения поможет вам открыть новые грани самосовершенствования. Опытные преподаватели станут вашей опорой на время прохождения уроков.  

 Уроки йоги: бесплатное видео

Проект «Йога-волна» предлагает всем желающим познать себя и изменить свою жизнь в направлении здоровья, саморазвития, а также воспользоваться готовым материалом по духовным и физическим практикам хатаха-йоги.

Вам доступны бесплатные видео-уроки по йоге, на основе которых можно научиться делать упражнения в домашних условиях. Весь видеоматериал базируется на знаниях практикующих преподавателей йоги.  Видеоконтент отличается высоким техническим качеством и представляет интерес в плане информационной составляющей. Пользу этого онлайн-проекта оценят люди, хорошо ориентирующиеся в культуре yoga. Для новичков видеолекции станут настоящим открытием, прокладывающим путь к очищению, здоровью, стабилизации внутренней энергии, установлению гармонии, улучшению жизни.

Что предполагают уроки йоги онлайн

Проект «Йога-волна» даёт возможность в любое время дня получить доступ к бесплатным онлайн-урокам. Целый день с утра до вечера в прямом эфире опытные преподаватели делятся знаниями, отвечают на вопросы, дают практические советы по здоровому образу жизни и выполнению упражнений. Каждый желающий может не только посмотреть интересующие видеоматериалы, но и в прямом эфире задавать вопросы и получать на них исчерпывающие ответы от людей, достигших высокого уровня в практике хатха-йоги. Вы можете заниматься в удобное время и получать ощутимую поддержку от опытных мастеров в прямом эфире. Обращаясь к видеоурокам «Йога-волна», вы становитесь не просто зрителем, а полноценным участником проекта.

 Кому стоит смотреть бесплатные уроки йоги онлайн

Проект «Йога-волна» создавался для всех людей, желающих встать на путь оздоровления души и тела. Курс видеоуроков позволяет заниматься и достигать хороших результатов не выходя из дома. Совершенно неважно, являетесь ли вы молодой матерью и интересуетесь вопросами похудения или вы начинающий практик и хотите достигнуть среднего уровня. В эфире «Йога-волна» идут уроки для разного уровня. Каждый человек, подключившись к проекту, может посмотреть те направления обучения, которые его интересуют. Вы можете начать с одного уровня, а продолжить занятия в более профессиональном ключе. Как знать, возможно, в предложенной практике, вы найдёте для себя не только стройность тела, но заинтересуетесь и духовным развитием. Стоит начать смотреть video, чтобы получить представление о том, что можно взять для себя из предложенной базы.

 Йога для похудения: видеоуроки бесплатно

Люди, всерьёз занимающиеся йогой, никогда не страдают лишним весом! Если с умом подойти к практике, то худеть получится без напряга и сложности выполнения непосильных задач.  Йога помогает избавиться от лишних килограммов без насилия над организмом. Это совершенно иной подход в сравнении со стандартными фитнес-тренировками, диетами, медикаментозными практиками снижения веса.  В нашем случае идёт упор на настройку внутреннего баланса веществ в организме через естественное очищение, правильно распределяемые физические нагрузки, работу над собственным сознанием.

Все практические уроки проходят под чутким руководством опытных преподавателей.

Во время видеозанятия:

  • вам объяснят, что означает и над чем работает каждая конкретная асана;
  • помогут правильно войти в асану и почувствовать эффект от её выполнения;
  • проконтролируют правильный выход из асаны и дадут практические советы по позам отдыха и переключении на следующее упражнение.

Вы будете ощущать поддержку консультанта каждую минуту использования online-урока. Для закрепления материала, можно совершенно бесплатно скачать лекции и видеопрактики.

 Йога для среднего уровня: видеоуроки для продвинутых

Если вы йог или йогиня со стажем практических занятий и уже немного понимаете в том, чем мы планируем заниматься в нашем проекте, нам есть, что вам предложить в рамках «Йога-волна»! У нас есть онлайн-курс для среднего уровня. Планируется запуск комплекса занятий для продвинутых практиков.

Целью нашего проекта является собрать всех людей, желающих постичь мудрость хатха-йоги и добиться желаемого уровня самосовершенствования.

 Обратите внимание:

  • прямой эфир «Йога-волны» ведётся из разных городов и русскоязычных стран;
  • в эфире обсуждаются актуальные на сегодняшний день темы;
  • участники проекта могут задавать вопросы, получать практические советы, участвовать в обсуждении тем.

Подключайтесь к «Йога-волне» уже сегодня! 

Вы получите ответы на вопросы: «Как познать себя», «Как наиболее эффективно и здраво жить в современном обществе», «Как помочь себе и близким на пути саморазвития» и др.

МЕНЮ
МЫ В СЕТИ

© 2015 - 2024 Клуб йоги OUM.RU